Ansprechpartner

Mitarbeiter

Marcus Hülscher

Gesellschafter Geschäftsführer

Versicherungskaufmann (IHK)
Finanzanlagenfachmann (IHK)
Experte Betriebliche Altersvorsorge (DVA)
Immobilienmakler

Tel.: 0209 177 920 80

m.huelscher@fidelis-finanzen.de

Ingo Angermann

Geschäftsführer

Spezialist für Profisportler

Kaufmann für Versicherungen
und Finanzen
(IHK)
Finanzanlagenfachmann (IHK)

Tel.: 0209 177 920 80

i.angermann@fidelis-finanzen.de

Florian Holtz

Finanzberater

Assistenz der Geschäftsführung

Versicherungskaufmann (IHK)
Experte Betriebliche Altersvorsorge (DVA)

Tel.: 0209 177 920 80

f.holtz@fidelis-finanzen.de

Sebastian Hahn

Kaufmännischer Leiter

Versicherungsfachmann  (IHK)

Tel.: 0209 177 920 80

s.hahn@fidelis-finanzen.de

Walter Füllhardt

Leitung Kapitalanlagen und Finanzierung

Versicherungsfachmann (IHK)
Finanzanlagenfachmann (IHK)
Immobiliardarlehensvermittler (IHK)
Bankkaufmann

Tel.: 0209 177 920 83

w.fuellhardt@fidelis-finanzen.de

Lars Blanckenhorn

Versicherungsreferent Gewerbe/Industrie

Versicherungskaufmann (IHK)
Versicherungsfachwirt (IHK)

Tel.: 0209 177 920 80

l.blanckenhorn@fidelis-finanzen.de

Melwyn Uschmann

Finanzberater

Spezialist für Profisportler

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel.: 0209 177 920 80

m.uschmann@fidelis-finanzen.de

Helge Riedel

Finanzberater

Versicherungsfachmann (IHK)
Finanzanlagenfachmann (IHK)
Immobiliardarlehensvermittler (IHK)

Tel.: 0209 177 920 80

h.riedel@fidelis-finanzen.de

Duah Agyemang Wüstefeld

Finanzberater

Versicherungsfachmann (IHK)

Tel.: 0209 177 920 80

d.wuestefeld@fidelis-finanzen.de

Kolja Pusch

Spezialist Immobilien Asset Management

Tel.: 0209 177 920 80

k.pusch@iam-fp.de


Datenschutz & Recht
Folge uns!
Kundenbewertungen & Erfahrungen zu FIDELIS Finanzberatung. Mehr Infos anzeigen.

© FIDELIS Finanzberatungs GmbH
Schadensformular